Алые Паруса обсуждение коммунальных услуг

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Алые Паруса обсуждение коммунальных услуг

Сообщение автор ˜”*°•.♥.•°*”˜ в Вс 20 Мар - 20:44

Jcvt пишет:Представляются иннециативной группой. Правда кто им эту иннециативу давал? У меня весь почтовый ящик их записками забит. Одна живет в 1 подъезде, с собачкой гуляет, другая в третьем подъезде

Владеете заранее не достоверной информацией, а сами туда же, в обсуждение.... Shocked

˜”*°•.♥.•°*”˜

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Вс 20 Мар - 20:51

Serr26 пишет:
transformator пишет:
Serr26 пишет:
transformator пишет:
SaykL пишет:Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел.
Ваша председатель, теперь уже и наша, получает бешенную ЗП, за 8 рабочих дней в месяце, при чем по 2 часа в день.

У Вас фонд ЗП около 3 млн. в год. потому как у нас еще "неоперевшимися" было назначено 1.780.000 в год на 7 работников.
И снова моя любимая математика 8 класс средней школы. 21 190 руб в месяц. на каждого. Вроде не много, но где вы видели такую ЗП в городе у дворника или уборщицы или у сантехника. Возьмите меня лампочки вкручивать за такие деньги я с удовольствием.
" Ваша председатель" как вы выразились,пока у нас все хоть как то нормально стало,столько говна переварила,благодаря таким же активистам как и ваши!!!! У нее полный рабочий день,но часы приема  2 часа!!1 Какого хрена,вы не задумываетесь о том ,что она ходит по различным инстанциям и добивается того чтоб в доме было все хорошо!!! Мне прям интересно как же зовут у вас всех активистов!!???????

"Ваша председатель" целый день торгует на рынке а не работает у вас в ТСЖ, а ваш дом под ее руководством за 5 лет (на сколько мне известно) как то поистрепался, по всему дому обваленая плитка, обитые порожки, обсранные газоны (это о работе дворника), + тут еще в одной теме прозвучало от жильца вашего дома, что у вас там планируется замена моторов лифтов, и это при гарантийном сроке эксплуатации лифтов 25 лет.
напомню первую строку сообщения выше в цитате  "Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел."
Ну обсранных газонов(цитирую),у нас нет уже как полгода,если не обсраете вы их специально!!!

АГА особенно напротив входа к офис к застройщику, каждый день мимо на работу хожу. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serr26 в Вс 20 Мар - 20:56

transformator пишет:
Serr26 пишет:
transformator пишет:
Serr26 пишет:
transformator пишет:
SaykL пишет:Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел.
Ваша председатель, теперь уже и наша, получает бешенную ЗП, за 8 рабочих дней в месяце, при чем по 2 часа в день.

У Вас фонд ЗП около 3 млн. в год. потому как у нас еще "неоперевшимися" было назначено 1.780.000 в год на 7 работников.
И снова моя любимая математика 8 класс средней школы. 21 190 руб в месяц. на каждого. Вроде не много, но где вы видели такую ЗП в городе у дворника или уборщицы или у сантехника. Возьмите меня лампочки вкручивать за такие деньги я с удовольствием.
" Ваша председатель" как вы выразились,пока у нас все хоть как то нормально стало,столько говна переварила,благодаря таким же активистам как и ваши!!!! У нее полный рабочий день,но часы приема  2 часа!!1 Какого хрена,вы не задумываетесь о том ,что она ходит по различным инстанциям и добивается того чтоб в доме было все хорошо!!! Мне прям интересно как же зовут у вас всех активистов!!???????

"Ваша председатель" целый день торгует на рынке а не работает у вас в ТСЖ, а ваш дом под ее руководством за 5 лет (на сколько мне известно) как то поистрепался, по всему дому обваленая плитка, обитые порожки, обсранные газоны (это о работе дворника), + тут еще в одной теме прозвучало от жильца вашего дома, что у вас там планируется замена моторов лифтов, и это при гарантийном сроке эксплуатации лифтов 25 лет.
напомню первую строку сообщения выше в цитате  "Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел."
Ну обсранных газонов(цитирую),у нас нет уже как полгода,если не обсраете вы их специально!!!

АГА особенно напротив входа к офис к застройщику, каждый день мимо на работу хожу. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ох,долго вы думаете,долго!!!!

Serr26

Дата регистрации : 2016-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serr26 в Вс 20 Мар - 21:10

И зачем по газонам ходить то, если не собаковод Very Happy Very Happy Very Happy

Serr26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Вс 20 Мар - 21:13

Serr26 пишет:И зачем по газонам ходить то, если не собаковод Very Happy Very Happy Very Happy
А вы видимо читать не умеете, хожу "мимо" и "на работу".
По поводу долгих ответов - Тяжело одному отдуваться против двух людей застройщика защедших на форум, и начинающих засирать форум)))))

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serr26 в Вс 20 Мар - 21:18

transformator пишет:
Serr26 пишет:И зачем по газонам ходить то, если не собаковод Very Happy Very Happy Very Happy
А вы видимо читать не умеете, хожу "мимо" и "на работу".
По поводу долгих ответов - Тяжело одному отдуваться против двух людей застройщика защедших на форум, и начинающих засирать форум)))))

Я тоже хожу на работу,но СПЕЦИАЛЬНО говно на газонах не ищу!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Serr26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ˜”*°•.♥.•°*”˜ в Пн 21 Мар - 7:30

" Ваша председатель" как вы выразились,пока у нас все хоть как то нормально стало,столько говна переварила,благодаря таким же активистам как и ваши!!!! У нее полный рабочий день,но часы приема  2 часа!!1 Какого хрена,вы не задумываетесь о том ,что она ходит по различным инстанциям и добивается того чтоб в доме было все хорошо!!! Мне прям интересно как же зовут у вас всех активистов!!???????[/quote]

Да не смешите меня Very Happy Very Happy Very Happy если в доме все было бы хорошо, у вас бы не был бы САМЫЙ БОЛЬШОЙ тариф в городе 22,12 руб, может быть она и вытянула из долгов, но это же произошло ЗА ВАШ СЧЕТ вы платите за содержание в доме немыслимую сумму, такого, даже самые плохие отъявленные УК, себе не позволяют!!!!!!!!!........ а на что похож ваш фасад, это вообще СМЕХ!!!!!!!! и ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!! на весь район...........хороши ваши порядки?! и вы этим кичитесь??????? жалко вас товарищ становиться за слепоту очевидного.......

˜”*°•.♥.•°*”˜

Посмотреть профиль

Сообщение автор ˜”*°•.♥.•°*”˜ в Пн 21 Мар - 7:38

Serr26 пишет:
transformator пишет:

Если у вас так все замечательно, то простите почему же жильцы вашего дома  платят за содержание дома 22,12 руб, это самый высокий тариф в городе!!!!!!!!!!!!              такого себе не позволяют даже самые плохие и отъявленные УК, а  за ваш счет она и погасила долги, это же надо такой тариф выдумать?!  посмотрите на фасад вашего дома!!!!!!!!!!!, это же страх Божий, как после бомбежки, позор на весь район, подъезды страшные, темные, обшарпанные зайти страшно и вот этим вы кичитесь!!!!!!!!, ну  не смешите людей, своим убогими  рассуждениями, нам на против и то видно, как вам "хорошо" живется, а неужели жильцы вашего дома не видят как живут, и как можно жить действительно нормально????????????..........

˜”*°•.♥.•°*”˜

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaykL в Пн 21 Мар - 20:40

Думается,надо узнавать сколько стоят услуги аудиторов.А услуги прокуратуры бесплатны.

SaykL

Дата регистрации : 2016-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Пн 21 Мар - 20:41

Услуги аудиторов 30.000 руб.

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaykL в Пн 21 Мар - 20:50

А еще объявления в лифтах о форуме пообдирали...Интересно,кому они помешали...аяй аяй аяй,людвиг аристархович!

SaykL

Дата регистрации : 2016-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Пн 21 Мар - 20:56

Да что уж тут думать, председатель. Тем более что она тут вчера устраивала диспут)))

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Ср 23 Мар - 23:41

Вот вам пример добросовестной работы председателя ТСЖ

http://vk.com/wall-31976785_112767

А некоторые за счет собственных жителей за пять лет с 4 млн руб скостили 3 млн Laughing Laughing

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2