Алые Паруса обсуждение коммунальных услуг

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Алые Паруса обсуждение коммунальных услуг

Сообщение автор Admin в Вт 15 Мар - 22:33

Обсуждаем платежки, тарифы.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

Посмотреть профиль http://pirogova72-78.forumgrad.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Алые Паруса обсуждение коммунальных услуг

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Ср 16 Мар - 22:08

Советую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. и сверить что написано у Вас в платежных документах и что должно быть написано согласно 354-го

Солдат внутренних войск

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaykL в Чт 17 Мар - 21:01

Смотрел платежку у товарища,дом на Пирогова под управлением ТСЖ.Содержание общего имущества - 12руб/кв.м.У нас 22 рубля.Фасад дома как после штурма грозного."Где деньги, Зин?"

SaykL

Дата регистрации : 2016-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Чт 17 Мар - 21:06

Мне прям очень интересно, это в каком доме, Пирогова 72???
Если да, то у нас такой цены ни когда не было.
2015 год - 14.50
2016 год - 15.31

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Чт 17 Мар - 21:23

У Вас в доме около 17 тыс кв.м. цена содержания 22 руб, по моему 13 коп.
Не сложная математика.
17000*22=374000 руб в месяц
В год это уже 4,448,000 руб.
За такие деньги через несколько лет у Вас капитальный ремонт дома можно сделать.
А всё благодаря вашему и теперь уже и нашему председателю.

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaykL в Чт 17 Мар - 21:42

Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел.за двушку 58,8 выходит 1300руб 66 копеек золотом и ассигнациями.

SaykL

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Чт 17 Мар - 21:49

SaykL пишет:Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел.
Ваша председатель, теперь уже и наша, получает бешенную ЗП, за 8 рабочих дней в месяце, при чем по 2 часа в день.

У Вас фонд ЗП около 3 млн. в год. потому как у нас еще "неоперевшимися" было назначено 1.780.000 в год на 7 работников.
И снова моя любимая математика 8 класс средней школы. 21 190 руб в месяц. на каждого. Вроде не много, но где вы видели такую ЗП в городе у дворника или уборщицы или у сантехника. Возьмите меня лампочки вкручивать за такие деньги я с удовольствием.

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaykL в Чт 17 Мар - 22:11

Прокуратура плачет.Горькими слезами.

SaykL

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Чт 17 Мар - 22:13

пока заявление в прокуратуру будут подписывать 5 человек, она и будет плакать, а вот если нас будет хотя-бы 30% от дома, тогда можно уже что-то делать.

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaykL в Чт 17 Мар - 22:18

Думаю,надо чуть подождать,щас жильцы узнают про форум и подтянутся на обсуждение.а там куда кривая выведет.как говорится,вентиляторы запущены,лопаты поднесены.

SaykL

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Чт 17 Мар - 22:21

Very Happy главное что-бы эти лопаты не опустили в месте руками Sad

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спекулянт в Вс 20 Мар - 18:31

Вот на этом сайте можно найти много всего интересного: сметы затрат, задолжности, планы на год, все за кап. ремонт и многое другое.
"Государственная корпорация —
Фонд содействия реформированию
жилищно-коммунального хозяйства"
Не могу ссыль кинуть(

Спекулянт

Дата регистрации : 2016-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jcvt в Вс 20 Мар - 18:46

А может разделить Паруса от Премьера???

Jcvt

Посмотреть профиль

А ссылку было бы интересно посмотреть. Кто сколько и почему должен

Сообщение автор Jcvt в Вс 20 Мар - 18:49

Спекулянт пишет:Вот на этом сайте можно найти много всего интересного: сметы затрат, задолжности, планы на год, все за кап. ремонт и многое другое.
"Государственная корпорация —
Фонд содействия реформированию
жилищно-коммунального хозяйства"
Не могу ссыль кинуть(

Jcvt

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спекулянт в Вс 20 Мар - 18:52

Если бы все было так плохо, как говорит председатель ТСЖ Алые Паруса, то она бы не брала себе во правление второй дом. Также с большим количеством квартир. Видимо это просто выгодно и разделения они явно не хотят. Хотя конечно хороший вариант.

Спекулянт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спекулянт в Вс 20 Мар - 18:56

В поисковике забейте "Реформа ЖКХ" и по первой ссылке. Та уже разберетесь. У меня на руках смета з.п. от 2014 года. Председатель -15 тыс, управляющая делами-25 тыс., юрист-10 , бух-15, электрик-8, сантехник-8, дворник-16, уборщица-20,

Спекулянт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jcvt в Вс 20 Мар - 19:02

На Парусах зарплата не индексировалась с 2009 года. У меня тоже есть смета правда за 2009.

Jcvt

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jcvt в Вс 20 Мар - 19:07

В Премьере бегают две полоумные тетки и всех домогаются , собирают какие то подписи. Толком нечего не объясняют. А просто подсовывают какие то листы и просят пописать. Может кто объяснит что они от нас хотят?

Jcvt

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спекулянт в Вс 20 Мар - 19:17

А вы сфоткайте, что они там подсовывают) Не помешает.

Спекулянт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jcvt в Вс 20 Мар - 19:22

Представляются иннециативной группой. Правда кто им эту иннециативу давал? У меня весь почтовый ящик их записками забит. Одна живет в 1 подъезде, с собачкой гуляет, другая в третьем подъезде

Jcvt

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Вс 20 Мар - 20:08

В почтовые ящики ИГ ни кому ни чего ни разу не кидали. Это я вам пишу не от фонаря, а так как постоянно с ними общаюсь. Дело у них действительно благое, если вы живете первый месяц и ни разу не подходили не разговаривали с с ваших слов "полоумными тетками" значит вы еще не получали платежку с комуналкой в 10-15 тыщ, я такую получаю уже в третий раз. И принципиально этим не хрена не делающим больше платить не буду. Пусть подают в суд, посмотрю какая у них Жопа за все косяки отвечать.

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serr26 в Вс 20 Мар - 20:20

transformator пишет:
SaykL пишет:Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел.
Ваша председатель, теперь уже и наша, получает бешенную ЗП, за 8 рабочих дней в месяце, при чем по 2 часа в день.

У Вас фонд ЗП около 3 млн. в год. потому как у нас еще "неоперевшимися" было назначено 1.780.000 в год на 7 работников.
И снова моя любимая математика 8 класс средней школы. 21 190 руб в месяц. на каждого. Вроде не много, но где вы видели такую ЗП в городе у дворника или уборщицы или у сантехника. Возьмите меня лампочки вкручивать за такие деньги я с удовольствием.
" Ваша председатель" как вы выразились,пока у нас все хоть как то нормально стало,столько говна переварила,благодаря таким же активистам как и ваши!!!! У нее полный рабочий день,но часы приема 2 часа!!1 Какого хрена,вы не задумываетесь о том ,что она ходит по различным инстанциям и добивается того чтоб в доме было все хорошо!!! Мне прям интересно как же зовут у вас всех активистов!!???????

Serr26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солдат внутренних войск в Вс 20 Мар - 20:28

Serr26 пишет:
transformator пишет:

" Ваша председатель" как вы выразились,пока у нас все хоть как то нормально стало,столько говна переварила,благодаря таким же активистам как и ваши!!!! У нее полный рабочий день,но часы приема  2 часа!!1 Какого хрена,вы не задумываетесь о том ,что она ходит по различным инстанциям и добивается того чтоб в доме было все хорошо!!! Мне прям интересно как же зовут у вас всех активистов!!???????

"Ваша председатель" целый день торгует на рынке а не работает у вас в ТСЖ, а ваш дом под ее руководством за 5 лет (на сколько мне известно) как то поистрепался, по всему дому обваленая плитка, обитые порожки, обсранные газоны (это о работе дворника), + тут еще в одной теме прозвучало от жильца вашего дома, что у вас там планируется замена моторов лифтов, и это при гарантийном сроке эксплуатации лифтов 25 лет.
напомню первую строку сообщения выше в цитате  "Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел."

Солдат внутренних войск

Посмотреть профиль

Сообщение автор ˜”*°•.♥.•°*”˜ в Вс 20 Мар - 20:35

Jcvt пишет:В Премьере бегают две полоумные тетки и всех домогаются , собирают какие то подписи. Толком нечего не объясняют. А просто подсовывают какие то листы и просят пописать. Может кто объяснит что они от нас хотят?

Как вы выразились две "полоумные тетки" бегают не по вашу душу, подписи никто не собирает, а всем кто с ними вступает в контакт просто объясняют, что домом управляет застройщик!!!, который диктует свои условия управления домом, в свою пользу, а не в интересах собственников жилья, ... а людям думается ничего особо объяснять не нужно, ведь они и сами все видят в своих платежках каждый месяц, поэтому решать оставаться в ТСЖ или уходить в УК  будут ТОЛЬКО САМИ СОБСТВЕННИКИ и не кто другой!!!!!!!!!!!!
А от вас Jcvt, они  вообще ничего не хотят, успокойтесь и спите спокойно вас это нисколько не касается.......вы уже получили того председателя которого давно мечтали иметь.....Удачи!

Последний раз редактировалось: ˜”*°•.♥.•°*”˜ (Вс 20 Мар - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)

˜”*°•.♥.•°*”˜

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serr26 в Вс 20 Мар - 20:43

transformator пишет:
Serr26 пишет:
transformator пишет:

" Ваша председатель" как вы выразились,пока у нас все хоть как то нормально стало,столько говна переварила,благодаря таким же активистам как и ваши!!!! У нее полный рабочий день,но часы приема  2 часа!!1 Какого хрена,вы не задумываетесь о том ,что она ходит по различным инстанциям и добивается того чтоб в доме было все хорошо!!! Мне прям интересно как же зовут у вас всех активистов!!???????

"Ваша председатель" целый день торгует на рынке а не работает у вас в ТСЖ, а ваш дом под ее руководством за 5 лет (на сколько мне известно) как то поистрепался, по всему дому обваленая плитка, обитые порожки, обсранные газоны (это о работе дворника), + тут еще в одной теме прозвучало от жильца вашего дома, что у вас там планируется замена моторов лифтов, и это при гарантийном сроке эксплуатации лифтов 25 лет.
напомню первую строку сообщения выше в цитате  "Платежка за февраль 2016г.- содержание общего имущества 22,12,если быть точным.Специально пошел посмотрел."
Ну обсранных газонов(цитирую),у нас нет уже как полгода,если не обсраете вы их специально!!!

Serr26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий